В Ногинске построили магазин

📍Министерством жилищной политики выдано разрешение на ввод в эксплуатацию здания магазина в городе Ногинск Богородского городского округа. Застройщиком выступил индивидуальный предприниматель. Объем инвестиций составил 50 млн рублей.

🛍В магазине общей площадью 1356 кв. метров местные жители смогут приобрести продовольственные товары из широкого ассортимента: овощи и фрукты, мясные, молочные, хлебокондитерские, бакалейные и иные изделия. На прилегающей территории обустроено парковочное пространство на 30 машиномест. Реализация проекта принесла Богородскому городскому округу 15 рабочих мест.

🤝Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на ввод в эксплуатацию;
✔️оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online