К лету в деревне Перепечино Солнечногорского округа появится дополнительные рабочие места после открытия нового склада

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал разрешение на строительство склада под сдачу в аренду для хранения негорючих материалов в Солнечногорском городском округе. Площадь проектируемого здания — более 1260 квадратных метров. Инвестиции в проект составили 60 млн рублей.

По планам техзаказчика и генерального проектировщика проекта ООО «Петров Девелопмент», строительство объекта должно занять шесть месяцев и завершиться к началу летнего сезона. После введения объекта в эксплуатацию на предприятие смогут трудоустроиться 10 жителей Перепечино. Реализацию проекта сопровождает Центр содействия строительству при Правительстве региона.

Специалисты Главгосстройнадзора Московской области вели активное сопровождение проекта от градостроительного плана земельного участка до получения разрешения на строительство, оказывали непрерывное консультирование по вопросам получения согласований и проектированию. Попасть на сопровождение Центра Содействия Строительства можно, отправив сообщение на почту css@mosreg.ru, на сайте css.mosreg.ru или по телефону 8(498) 602-00-00. Все услуги центр оказывает бесплатно.