В Сергиевом Посаде в эксплуатацию ввели гемодиализный центр

В Сергиево-Посадском городском округе построили гемодиализный центр. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Создано 4️0️ рабочих мест. Застройщик – ООО «ИнстройРегион».

👨‍⚕️🧑‍⚕️Лечение пациентов с почечной недостаточностью проводят врачи-нефрологи и медицинские сестры с помощью современных аппаратов «искусственной почки». Максимальная мощность центра рассчитана на оказание помощи 120 пациентам при трехсменном графике работы.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проводил совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ внес изменения в разрешение на строительство;
✔️ оперативно проработал замечания и дал разъяснения в рамках предпроверки проектной документации;
✔️ консультировал в вопросах прохождения регистрации информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

css@mosreg.ru
css-mosreg.online
️8(498) 602-00-00
Все услуги центр оказывает БЕСПЛАТНО.