15 рабочих мест будет создано на производстве медицинских изделий в Раменском городском округе

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство производственно-складского здания в Раменском городском округе.

В селе Константиново Раменского городского округа возведут производственно-складской объект общей площадью 534,7 кв.м. На первом этаже здания расположится оборудование для стерилизации медицинских изделий – перчаток, масок и шприцев, на втором этаже – административные помещения.

«Строительство производственно-складского объекта позволит создать 15 рабочих мест в Раменском городском округе. Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Окончание строительства намечено на конец лета 2021 года. Планируемый объём инвестиций – 17,5 млн руб. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

Фото взято из открытых источников