OZONовый слой восстанавливается — в Истре отстроят сгоревший склад

📍В городском округе Истра началась реконструкция складов онлайн-ритейлера OZON. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство застройщику ООО «ОРИЕНТИР ЗАПАД-1». Общий объем инвестиций составит более 3,5 млрд рублей.

🏗В ходе реконструкции на территории многофункционального комплекса «Ориентир-Запад» будут восстановлены складские здания №2 и №3 компании OZON. Общая площадь новых корпусов составит более 100 тыс. кв. метров. Будет создано 5️⃣6️⃣3️⃣9️⃣ рабочих мест.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Региона:
✔️проведен ряд совещаний по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️проведена предварительная проверка комплекта документов для получения услуги.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online