10 рабочих мест создадут в городском округе Люберцы

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство складского здания в городском округе Люберцы.

В посёлке Малаховка городского округа Люберцы построят складской объект, где будет храниться продукция листового металла различных видов обработки – штамповки, резки, электросварочных работ. Общая площадь объекта – 1022 кв.м.

«Строительство склада готовой продукции позволит создать 10 рабочих мест в городском округе Люберцы. Проект находится на сопровождении персональных менеджеров Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – сказала министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Объём инвестиций на реализацию данного проекта составит 30 млн. руб. Застройщик – индивидуальный предприниматель.

Фото взято из открытых источников