В подмосковном Красногорске построили и ввели в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный центр площадью более 7 тысяч квадратных метров

Спортивный объект площадью более 7 тысяч квадратных метров удалось построить всего за 1 год благодаря сопровождению Центром содействия строительства при Правительстве Московской области. Это ледовая арена, которая соответствует всем передовым мировым стандартам. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию этого физкультурно-оздоровительного центра дали возможность взрослым и детям заниматься спортом и позволили создать 44 рабочих места в городском округе Красногорск. Сообщила и.о. председателя центра содействия строительству при Правительстве региона Вера Пожидаева.

На территории 4-этажного объекта уже открыли большую и малую ледовые арены, школы хоккея, фигурного катания, можно арендовать залы хореографии, общей физической подготовки, единоборств и бокса. Также в ФОК предусмотрены отдельные помещения для медицинского кабинета, камер хранения инвентаря, прачечной, спортивного магазина, отеля для детей и ресторана.