Для новых магазинов Брехова построят здание коммунального обслуживания

🏗Здание для коммунального обслуживания комплекса магазинов построят в деревне Брехово городского округа Химки. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Объём инвестиций – 35 млн рублей, застройщиком выступит индивидуальный предприниматель.

🚜Площадь помещения составит 969 кв. метров. Для поддержания работы комплекса магазинов, здесь будут хранить и обслуживать коммунальное оборудование и технику: снегоуборщики, подметальные и насосные установки, оборудование водоподготовки для инженерно-технического обеспечения. Также в здании разместят теплогенераторную. Строительство объекта обеспечит бесперебойную работу магазинов, круглогодичную уборку улиц и помещений для комфортного шоппинга и поможет создать 9️⃣ рабочих мест.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️проведено консультирование по вопросам получения согласований и проектированию.

📩css@mosreg.ru
🖥css-mosreg.online