25 рабочих мест создано в городском округе Чехов

В деревне Люторецкое в городском округе Чехов построили и ввели в эксплуатацию здание фабрики. Застройщик – ООО «Априориальберо».

Общая площадь объекта составила 1 176,10 кв. метров. На фабрике разместилось производство деревянных изделий для дальнейшей сборки домов по итальянской технологии. В здании оборудованы цех, котельная и подсобные помещения.

«Ввод в эксплуатацию фабрики позволил создать 25 рабочих мест в городском округе Чехов. Проект находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Подмосковья», – отметила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Объект был построен за 1,5 года. Объём инвестиций на реализацию проекта составил порядка 30 млн рублей. Технический заказчик – ПетровДевелопмент.