Около 100 рабочих мест будет создано в четырех муниципалитетах Подмосковья

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на строительство 4 объектам, расположенным в Пушкинском г.о., г.о. Серпухов, Дмитровском и г.о. Подольск.

В Пушкинском городском округе разрешение на строительство получил новый корпус дома отдыха общей площадью 1200 кв.м. Застройщик – ООО «ДОМ ОТДЫХА «ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ». Планируемый объем инвестиций составит 30 млн рублей. Здание станет пятым корпусом туристического комплекса в дачном посёлке Зеленоградский Пушкинского городского округа. Здесь будет создано 14 рабочих мест.

Кроме этого, разрешение на строительство было выдано зданию Гольф Академии ООО «Альпы-Гольф» расположенного в р.п. Деденево Дмитровского городского округа. Застройщик - ООО «Альпы-Гольф». Площадь объекта составит 1326 кв.м. На территории будет располагаться школа гольфа и поля с натуральным покрытием.

Также, разрешение на строительство получило производственно-складское здание в посёлке Оболенск городского округа Серпухов. Площадь объекта более 2000 кв. м. По проекту это двухэтажное здание, где будут производить инсулиновые шприц - ручки. Здесь смогут работать 30 сотрудников. Планируемый объем инвестиций– 150 млн. рублей. Застройщик- ООО «ГЕРОФАРМ».

В городском округе Подольск выдано разрешение на строительство складского комплекса. Объект расположится вблизи деревни Северово. Площадь составит более 700 кв. м. По проекту это двухэтажное складское здание для хранения товаров. Здесь будет создано 30 рабочих мест. Застройщик - ООО «КП СЕРВИС».

«Благодаря строительству четырех зданий, будет создано 99 рабочих мест. Все объекты находятся на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», - сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.