В подмосковном парке-отеле «Ихтиолог» скоро откроются пять новых гостевых коттеджей

В деревне Кулешово городского округа #Лотошино на территории рыболовного парка-отеля «Ихтиолог» завершён первый этап строительства гостевых домов. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Главгосстройнадзором Московской области. Строительно-монтажные работы велись ровно год - с декабря 2022 года.

В рамках расширения номерного фонда застройщиком возведены 5️⃣ одноэтажных строений общей площадью более 1100 кв.м. Каждый дом отдыха сконструирован из экологически чистых материалов, оснащён мебелью и техникой.

👨‍👩‍👧 Парк-отель и частное рыболовное хозяйство «Ихтиолог» специализируется на активном семейном и коллективном отдыхе. Ввод гостевых коттеджей в эксплуатацию позволит создать 2️⃣5️⃣ дополнительных рабочих мест для персонала.

Также на территории парк-отеля ведётся строительство шести гостевых домов и детского кафе.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Сотрудниками Главгосстройнадзора Московской области велось активное сопровождение проекта: от разрешения на строительство до ввода к эксплуатацию.