«Тонар» расширяет производство в Орехово-Зуево

📍Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство производственного цеха в деревне Губино Орехово-Зуевского городского округа. Застройщиком выступит ООО Машиностроительный завод «Тонар». Размер инвестиций составит 400 млн рублей.

🏭Производственный цех металлических деталей площадью 6110 кв. метров войдет в состав машиностроительного завода «Тонар». Здание предназначено для изготовления комплектующих тормозной системы автотранспорта. В помещении будет установлено специализированное оборудование, которое позволит выпускать до 50 суппортов в день. Реализация проекта принесет Орехово-Зуевскому городскому округу 100 рабочих мест.

🚛Машиностроительный завод «Тонар» - единственный в России производитель технологических самосвалов и автопоездов повышенной грузоподъемности. Уже более 30 лет на заводе изготавливается качественная и востребованная рынком техника. История завода началась с производства прицепов для легковых автомобилей.

🤝Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:
✔️ проведены совещания по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство;
✔️ оперативно проработаны замечания и даны разъяснения в рамках проверки проектной документации оператором информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

📩 css@mosreg.ru
🖥 css-mosreg.online